Equipo


Somos Parafina Comunicación, un equipo de jóvenes profesionales apasionados por los eventos. Desde Madrid y Barcelona trabajamos con ilusión y motivación para lograr el éxito de tu proyecto. ¡Conócenos!

Christian

CEO

christian@parafina.es

Manuel

Senior Account Manager

manuel@parafina.es

Gonzalo

Senior Account Manager

gonzalo@parafina.es

Aida

Senior Account Manager

aida@parafina.es

Cristina

Junior Account Manager

cristina@parafina.es

Ana

Junior Account Manager

ana@parafina.es

Ángela

Junior Account Manager

angela@parafina.es

Elena

Junior Account Manager

elena@parafina.es

Marta

Junior Account Manager

marta@parafina.es

Lidia

Junior Account Manager

lidia@parafina.es

David

Executive Assistant

david@parafina.es

Adrián

Production Manager

adrian@parafina.es

Laura

Design Manager

laura@parafina.es

Simón

Design Manager

simon@parafina.es