Equipo


Somos Parafina Comunicación, un equipo de jóvenes profesionales apasionados por los eventos. Desde Madrid y Barcelona trabajamos con ilusión y motivación para lograr el éxito de tu proyecto. ¡Conócenos!

Christian

CEO

christian@parafina.es

Manuel

Senior Account Manager

manuel@parafina.es

Aida

Senior Account Manager

aida@parafina.es

Gonzalo

Senior Account Manager

gonzalo@parafina.es

Jonathan

Senior Account Manager

jonathan@parafina.es

Cristina

Junior Account Manager

cristina@parafina.es

Ana

Junior Account Manager

ana@parafina.es

Elena

Junior Account Manager

elena@parafina.es

Marta

Junior Account Manager

marta@parafina.es

Lidia

Junior Account Manager

lidia@parafina.es

Rebeca

Junior Account Manager

rebeca@parafina.es

Claudia

Junior Account Manager

claudia@parafina.es

Patricia

Junior Account Manager

patricia@parafina.es

Alba

Junior Account Manager

alba@parafina.es

Diana

Junior Account Manager

diana@parafina.es

Adrián

Production Manager

adrian@parafina.es

Laura

Design Manager

laura@parafina.es

Simón

Design Manager

simon@parafina.es

David

Executive Assistant

david@parafina.es

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies